728 x 90

Fortnite инструкция для начинающих

Fortnite инструкция для начинающих

Fortnite инструкция для начинающих часть 1

03:52, 31.05.2020

Fortnite – игра кажущаяся, на первый взгляд лёгкой в освоении, но это очень ошибочное мнение. В данной статье я опишу ошибки новичков, а также дам ценные советы о которых ты никогда не слышал ранее.

Предупреждение!

Если ты являешься уже бывалым воином и уже несколько раз брал «Королевскую битву», можешь закрыть эту статью, ведь она поможет только новичкам.

Место высадки.

Новички очень любят приземляться в людных местах, где в 99,9% случаях сразу же отправляются на небеса, а после на экран загрузки. И вот первый совет, приземляйтесь в местах весьма отдалённых от людей, потому что профессиональные игроки, сделают из вас фарш.

Боеприпасы.

Все новички пропускают этот момент, собирая сундуки, упускают из виду, маленькие коробочки, которые разбросаны по всей карте, на каждом квадратном метре, они выглядят именно так.

Персонаж.

Визуал, чем скин может помочь в бою? Спрашиваешь , а я отвечу. «Хитбокс», знаешь что это? Я объясню, мы видим персонажа вот так.

А так персонажа видит компьютер.

Обычный набор кубиков «хитбоксов».
Чем меньше «хитбокс» твоего персонажа, тем сложнее сопернику попасть по тебе. И это реальная ситуация, где размер имеет значение, поэтому «киберспортсмены» используют персонажей с небольшим «хитбоксом».

Навык строительства.

Строительство – обязательный для этой игры навык, помогающий в трудную минуту, защитить себя, перезарядиться, перепрыгнуть, обхитрить соперника. Данный навык можно натренировать в творческом режиме.

Правильная настройка управления.

Чтобы максимально удобно было убивать противников , нужно настроить персональное управление , как говорится:»на вкус и цвет, товарищей нет». Настрой аим, раскладку и в бой

Применяйте мои советы на практике, получайте опыт и экономьте время.

Всем хорошей игры!


KRONOS
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты