728 x 90

Тайны новой The Last of us Part 2

Тайны новой The Last of us Part 2

The Last of us Part 2 News

01:27, 04.06.2020

Обладателей PlayStation 4 решили обрадовать разработчики кампании Naughty Dog. Вы наверняка уже понимаете что произойдёт эти летом и почему обладатели других платформ могут сильно расстроится. 

 

 

Самая ожидаемая игра года, франшиза полюбившаяся миллионам игроков по всему миру. Великолепный саундтрек, стилистика, механика и графика. Кампания Naughty Dog не перестаёт удивлять своих фанатов и в очередной раз делает то, что не по силам таким гигантам как: Activision и Ubisoft.

 

 

Naughty Dog не даёт возможности узнать о новой игре ровным счётом ничего, словно партизаны они умалчивают все детали во избежание спойлеров для игроков. Это даже не уровень секретности разработки нового iPhone, в этом случае мы узнаём дизайн и возможные цвета за пол года до презентации, но здесь немного другой этап засекречености.

 

Нам уже показали трейлер, демонстрирующий шикарный геймплей и геймдизайн The Last of us 2, что мы узнаем дальше, зависит только от разработчиков. Есть счастливчики, которым удалось поиграть на закрытых конференциях и они не могут ничего рассказать и поделится ощущениями, так как подписали контракт о не разглашении, это ещё раз подтверждает тайность данной кампании. Остаётся только ждать скорый выход проекта, ведь эпидемия затормозила все процессы в мире, что 100% коснулось и наш любимый Naughty Dog.

 

 

Выход игры запланирован на 19 июня этого года.


KRONOS
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты