728 x 90

Труханова очень беспокоит партия Шария в Одессе

Труханова очень беспокоит партия Шария в Одессе

Труханов согласился. Говорить с Коваленко в Киев выдвинулся Сергей Гуцалюк. Но гонец из Киева приехал с пустыми руками. 

22:36, 24.05.2020

Труханова очень беспокоит партия Шария в Одессе, Меру окружение губернатора Максима Куцего посоветовало нанять на работу Андрея Коваленко, чтоб по диджиталу современно работать против Шария, я с Коваленко знаком.

 

Труханов согласился. Говорить с Коваленко в Киев выдвинулся Сергей Гуцалюк. Но гонец из Киева приехал с пустыми руками. 
Коваленко отказался ехать в Одессу воевать с Шарием. 

https://depo.ua будет без главного редактора , Андрей Коваленко уходит. Информация 100%. Он известный потому что создавал телеграмм сети по регионам и типа боролся с партией Шария. Куда идёт неясно и кто займет его вместо тоже нет информации. Неужели подключат к травле Шария? Каналов, говорят, у него больше 7 в телеграмм
 

Андрей Коваленко на профессиональном уровне исследует российские инструменты пропаганды, в цифровом маркетинге. Анатолий Анатольевича Шария считает, технологией для гопников с которыми тоже нужно уметь говорить на их уровне. Он пропаганду на уровни делит от Telegram до работы в Yuotube и Viber.

 

По слухам у него давно есть стратегия работы информационной в ЛДНР. Разрабатывал с аналитиками и психологами. Есть точки входа туда.

В своё время он ополчился на Порошенко и всю его партию, за дебильную информ-политику. С кем он сегодня непонятно, точно не с порохом и не с СОРОСятами. Уходит из депо наверно ради денег. Будет продавать талант.

 

Мэр Одессы Труханов и Губернатор Одессы и области Куцего, теперь активно хотят сформировать пул ломов и таки войти в диджитал войну.

Диджитал-маркетинг — это общий термин для маркетинга товаров и услуг, который использует цифровые каналы для привлечения и удержания клиентов. Причем любые — от рекламы на онлайн-радио до объявления контекстной рекламы в интернете. Говоря простыми словами, digital-маркетинг — это любое продвижение, в котором участвует “цифра”.

 


Гость
Источник: https://spasemstranu.com/archives/27032
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты