728 x 90

На Киевском рынке Столичный задержали часть Израильской ОПГ

На Киевском рынке Столичный задержали часть Израильской ОПГ

29 мая 2020 бойцы спецподразделения МВД Украины “Корд” в офисе администрации рынка “Столичный” задержали участников перестрелки в Броварах

02:49, 31.05.2020

Напомним, что Израильская группировка братьев Ошеровских А и С, при поддержки ОПГ контролирующей Столичный рынок, принадлежащий гражданину россии Азарову Николаю Яновичу, через подставные компании, контролировала перевозчиков по Украине, так-же занимается поставками наркотиков из Латинской Америки, Африки.

Через Одесских "коллег" по ОПГ господин Малхаз, Заза Матуа, организовывают крупные поставки наркотиков через Молдову в Одессу а далее в Киев.
В Мае 2020 года были проведены массовые обыски в Новопечерских Липках, по ул. Драгомирова 5 обыски по странным обстоятельствам обыски не прошли, но зато затронули других участников ОПГ, аресты в ресторане Гости и конфискация найденной валюты, привела доблестных силовиков Баканова снова в режим покоя, пойманные тогда преступники были выпущены на свободу, а деньги естественно не указаны в рапортах исчезли.

Спустя пару месяцев, на днях произошла перестрелка и был ранен иностранец. И снова громкие задержания, которые никак не приведут к главным героям, братьям Ошеровским и так-же к действующим ворам в законе, руководящим с помощью братьев из Турции, контролируя игорный бизнес, нарко трафик, перевозчиков, грабежи и крышевание бизнесов. 

Снова наше доблестное СБУ и Полиция ничего не видят. 

Как сообщают источники среди арендаторов Столичного рынка Киева, задержанные не только имеют отношение к вчерашней перестрелке, но и долгое время занимаются сбором неформальных наличных платежей реальным рэкетом на рынке “Столичный” , некоторые входят в охранные предприятия, есть в команде действующие полицейские такие как например Рубан Р. Святошинского отдела, участвующий в разных преступлениях, из Броварской ОПГ Павленко Ю.

Кураторами группировки называют руководителя рынке Рустема Абдукадырова и бенефициарного владельца Александра Стельмаха, но есть еще и братья из израильской ОПГ которых не стоит забывать, граждане израиля очень комфортно себя чувствуют имея 2 паспорта, наследили не только в Одессе, Киеве, успели поучаствовать в разных схемах с Укроборон, экс генералы МВД , Продиус до сих пор помогают решать многие вопросы.

Напомним, утром 29 мая во Броварах Киевской области произошла перестрелка с участием около сотни человек. 3 человека получили ранения. Мэр Броваров рассказал, что причиной стрельбы стала ситуация с распределением междугородних маршрутов.


Уничтожить рэкет и коррупцию в Украине, можно в течении 30 дней, создав в короткие сроки, группу ликвидаторов, наделить полномочиями ликвидировать на месте без суда и следствия, всех причастных к мафии, торговле наркотиками, ОПГ, рэкету.
Это дисциплинирует распоясавшихся подонков, превратившихся в животных от безнаказанности и наведет в Украине  жесточайший контроль, которого ей так не хватает.

Но к сожалению президент Украины слижком мягок.


Гость
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты