728 x 90

Вы шпион? выйди Вон!

Вы шпион? выйди Вон!

Украина на грани, очередной скандал с председателем СБУ Бакановым 

14:25, 11.05.2020

На минувшей неделе председатель СБУ Иван Баканов подал в РНБО перечень из 32 субъектов - 24 юр.лица и 8 физлиц, которые ожидается ликвидировать из санкционных списков Украины напротив РФ. Перечень не имеет каких или обоснований или же оснований исключения данных субъектов из санкционных списков. Как ведомо, в санкционные перечни входят юридические и физиологические лица, которые предполагают опасность государственной защищенности и территориальной единства Украины, а еще оказывают помощь террористам. Абсолютно конечно, собственно что в мощь такого, собственно что борьба РФ напротив Украины длится и Крым никто отдавать не намеревается – санкционные перечни обязаны расширяться, а не сокращаться. Что не наименее, Иван Баканов, или же не наблюдает за сводками о убитых и покалеченых на фронте или же же по неведомым нам основаниям, осознанно может помочь РФ в ее злости напротив Украины. Собственно что наводит на думы о заметке 111 УК Украины – «Государственная измена».

Какие же юридические лица Баканов желает исключить из санкционных списков? До этого всего это – 9 компаний русской группы «Парус». Адепты «Паруса» в Украине говорят, собственно что это украинская фирма, впрочем, это не абсолютно так. Как сообщает Википедия: «В 1990 году была учреждена «Корпорация Парус», основоположники её большей частью работали в вычислительном центре головного штаба военно-морского флота. В 1992 году сотворена программка «Парус-Бухгалтерия», в 1994 году — программный ансамбль «Парус-Бюджет».

Программный продукт «Парус» применяется в федеральных и региональных органах власти, органах районного самоуправления, экономных учреждениях, платных организациях.» Для чего Украине дозволять трудиться на собственной земли «грушную» фирму и давать доступ её программному продукту к системам управления не лишь только личного раздела, но и государства? Иные юридические лица, коих Баканов желает ликвидировать из перечня – еще относятся к адептам IT-технологий, имещих тесноватые связим с РФ.

Между телесных лиц есть отечественные айтишники вроде Сергея Токарева, есть отечественные бизнесмены из иных сфер, как к примеру, господин РФ Карен Григорян, обладатель фирмы «Корона 2000». “Корона-2000” и связанные фирмы продают кремний-органические эмали, лаки, эпоксидные смолы, в т.ч. для дел атомной энергетики. Необычно было бы допускать к стратегическим отраслям украинской индустрии отечественные фирмы. Тем более во время войны. Но Иван Баканов считает по другому.

Еще в перечне множество оффшорок из Панамы, Белиза и иных заманчивых государств. Не изучали пока же, оффшорки относятся к сфере русских интересов в Украине или же это индивидуальный «шкурняк» Баканова. Но есть в перечне Баканова и прямолинейные аферисты. К примеру, предлагается убрать наказания с некоего Федорычева Алексея Михайловича. Занимательный кадр.

«Алексей Михайлович Федорычев (3 августа 1955, Красногорск, СССР) — русский делец, сырьевой инвестор (зерно, сера, минеральные удобрения), обладатель 2-ух морских терминалов в Южном (оператор — Трансинвестсервис), в прошлом, обладатель футбольных клубов «Динамо» (Москва) и «Ростов».

Живет в Монако, владелец паспортов Венгрии и Уругвая. В 2006 году журнальчиком Forbes врубался в перечень богатейших предпринимателей РФ на 100-м пространстве с состоянием $450 млн.

Между активов, подконтрольных Федорычеву, по состоянию на середину 2000-х годов, не считая терминалов в Южном, указывались Усть-Донецкий речной порт, «Астраханьгазпром», Приднепровский завод минудобрений, перевалочные терминалы в Керченском проливе, флот из больше чем 50 морских и речных судов с грузооборотом в пределах 4,5 млн тонн серы, 2,3 млн тонн удобрений и 1,7 млн тонн зерна за 2004 год.

 

Автобиография:
 

В начале 1970-х годов играл в хоккей с мячом за команду «Зоркий». В 1973 году, будучи служащим спортивной роты дивизии имени Дзержинского, получил приглашение в дублирующий состав столичного футбольного клуба «Динамо», вслед за тем играл за криворожский футбольный клуб «Кривбасс».

В 1987 году уехал из СССР. Промышлял торговлей ж/д шпалами, позже увлекся торговлей минудобрениями, обслуживал внешнеэкономические операции «Уралкалия». В декабре 1994 в Монако зарегал фирму Fedcom, специализировавшуюся на экспорте серы и удобрений из государств прежнего СССР. В середине 1990-х бизнесмену получилось воплотить в жизнь на интернациональных рынках серу с затоваренных «Астраханьгазпрома». Fedcom со 2 пятидесяти процентов 1990-х годов спонсировала футбольные клубы юга Франции. Функциональная благотворительная работа и связи с Восточной Европой вызывали подозрения у французских правоохранителей, впрочем, не считая фальшивых паспортов у 1-го из служащих компании, практически никаких преступных составляющих в работы отыскано не было; что не наименее, когда Федорычев в 2002 году внес предложение за €100 млн купить контрольный сверток футбольного клуба «Монако», князь Ренье III согласия не дал[4].

В середине 2000-х годов вложил в большой агрохолдинг в Орловской области.

С 2004 по 2007 год структурам Федорычева принадлежал контрольный сверток промоакций клуба «Динамо» (Москва). Незамедлительно впоследствии прихода в команду, Федорычев стал инвестировать в неё средства: в сезоне-2005 сумма вложений составила в пределах $100 млн, спасибо чему клуб прикупил или же арендовал португальцев Манише, Коштинью, Нуну, Нуну Фрешо, Жорже Рибейру, Сисеру, Луиша Лоурейру, Алмами Морейру, Данни, бразильцев Тиагу Силву, Дерлея, Жеана, Жорже Луиса, грека Юркаса Сейтаридиса, перуанца Андреса Мендосу и пригласил бразильского тренера Иво Вортманна[5]. Было еще задумано строительство свежего стадиона и переустройство базы в Новогорске. Впрочем, уже сквозь 2 года впоследствии покупки «Динамо», делец потускнел к нему внимание. Планировалось купить землю в Петровском парке, которая принадлежала клубу, впрочем устроить сего не получилось. У команды образовались многотысячные долги и Федорычев реализовал клуб.

Женат на Ульяне Цейтлиной — модели, снимавшейся для русского издания Playboy в 1990-е годы.»

Вот да. Как раз эти люд Украине в данный момент необходимы. Любопытно, он непосредственно Баканову платил или же кому-то из наших «олигархов»?

Предлагается еще убрать наказания с гражданки Италии Алессандры Муссолини, основоположницы партии «Социальная инициатива». Данная тетка была «наблюдателем» на например именуемых выборах в например именуемых «ЛНР-ДНР». Красивая старушка, внучка Бенито Муссолини, губки гигантские, мозг отсутствует. Поддержала РФ в оккупации части земли Украины. С какой стати фотографировать наказания с данной дуры? Или же это также «личняк» Баканова, но эротический? У данных детей это в данный момент стильно. Помнится, брат Ермака также кому-то место желал реализовать за миньет.

Но шуточки – шуточками, но работа Ивана Баканова на должности Председателя СБУ все более припоминает работа агента воздействия неприятельской государства – РФ. Из СБУ методично изгоняются ветераны войны напротив русской злости. При Баканове СБУ преднамеренно преобразуется в «коммерческую спецслужбу», которую интересует самая контрабанда и обнал. Для имитации буйной работы идет борение с контрафактным спиртным и борделями. И в том числе и распиаренное дело «российского диверсанта» генерала Шаманова все более припоминает разработку ФСБ, нацеленную на помощь собственного куда больше ценного агента, взобравшегося на место цельного председателя СБУ. И все почаще в связи с данным вспоминается информация о необычном вояже Баканова незамедлительно же впоследствии предназначения его первым зампредом СБУ в Арабские Эмираты. Где, по неподвержденной инфы и случилась вербовка Баканова то ли непосредственно Бортниковым, то ли Патрушевым.

 

работа Ивана Баканова уже очевидно содержит симптомы гос измены.

Ты не подходишь для службы в разведке, лучше снимай комедии


Владислав Витальевич Белый
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты