728 x 90

Чеченцы убили ребенка в центре Киева

img

Бывшие Воины АТО под руководство Чеченской мафии убивают детей в центре Киева

Автор: Гость

Чеченцы убивают наших детей центре Киева, вечером 1 декабря 2019, был убит ребенок Вячеслава Соболева, псевдо воинами АТО, которые с радостью принимают заказы на убийство от чеченской мафии, котороя плотно засела в Киеве и в Украине в целом, переодически устраивая теракты.
Очень странно, когда за громкие преступления, такие как грабежи и разбои, остаются не раскрытыми такое долгое время, при наличии современных методов сыска таких как "Безопасный Город"  и тем более, когда сам Вячеслав Соболев, прямо указывает на заказчиков и фигурантов убийства ребенка, которые скрываются от следствия на Кипре, о чем в курсе даже местные спецслужбы.
В какой момент мы можем доверять нашей правоохранительной системе и в какой момент наше правосудие будет не избирательным?



Детали преступления: 
 

Содержание под стражей подозреваемых в убийстве сына депутата Киевского облсовета Вячеслава Соболева продолжил Печерский райсуд столицы. Об этом сообщает издание "Громадское".

Речь идет об Андрее Лавреге и Евгения Семенова. Им инкриминируют покушение на жизнь депутата Киевского областного совета, в результате которого погиб его трехлетний сын. Судебное заседание провели в закрытом режиме, применив к подозреваемым меры безопасности. Меру пресечения в виде содержания под стражей Лавреге и Семенову продлили на 2 месяца.
Напомним, в прошлом году в декабре на Вячеслава Соболева совершили покушение. Депутат возвращался домой вместе с женой, 10-летней дочерью и трехлетним сыном. По автомобилю Соболева открыли огонь в центре Киева, сын депутата погиб.

Покушение на Соболева произошло в воскресенье, 1 декабря, на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской.
Соболев во время обстрела находился в своем Range Rover вместе с трехлетним ребенком. Собственно, в него стрелок и попал.
По сообщениям полиции Киева, от огнестрельного ранения ребенок умер в карете "скорой помощи" по пути в больницу".
Обстрел произошел, когда Соболев выезжал от ресторана "Марио" (которым, по некоторым данным, он владеет).



Нам как жителям Киева и Украины в целом, не важно был ли стрелок членом правого сектора, нам не важно чеченская преступная группировка или какая-то другая участвовала и руководила заказом на убийство ребенка. 
Нам важно, чтобы наши дети были живы и находились в безопасности на улицах нашей страны. 

 

Кого задержали?



По словам главы национальной полиции Игоря Клименко:
были задержаны двое молодых людей 18-ти и 19-ти лет. При этом, как он отметил, правоохранители нашли оружие, из которого было осуществлено убийство, и определили, из какого здания стреляли злоумышленники. После задержания, СМИ сообщили, что оба задержанных были в "Правом секторе" и служили под началом комбата "Червня". Сам Андрей Гергерт ("Червень") подтвердил "Гордону" информацию о том, что задержанные служили под его командованием.
"И Лаврега, и Семенов были у меня. Андрей Лаврега с позывным "Тихий" был бойцом батальона с 1 июня текущего года. Смелый, ответственный парень, один из лучших снайперов на этой войне. Не по годам талантливый. Разумный. Он был награжден государственной наградой президентом Порошенко", - заявил он.
Журналисты обнаружили соответствующий указ Порошенко. Согласно ему, Лаврега был награжден орденом "За мужество" 3-й степени.
Также правоохранители нашли оружие, из которого стреляли злоумышленники



Никакие политические взгляды, идеологические убеждения , финансовые интересы и даже политические амбиции, не могут оправдать убийство ребенка.
Почему наша полиция может осудить человека, за кражу мешка картошки или переход улицы в неположенном месте и объявить об этом на всю странцу, а в тоже время смело закрывать глаза на страшные резонансные убийства ребенка.

У нашей редакции тоже есть вопросы к отделу "Т"СБУ Украины и к отделу "К"СБУ Украины,  которые должны контролировать этнические Чеченские преступные группировки Украины , а также экстремистски настроенные элементы в составе любых военизированных группировок Украины. 
 



Все кто владеет любой полезной информацией касательно следствия, пишите к нам в редакцию, мы готовы к любому диалогу и сотрудничеству [email protected]
 

 

 


0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar