728 x 90

Красота Гомельского областного исполнительного комитета ЭКС

Красота Гомельского областного исполнительного комитета ЭКС

Горбачев Владимир Владимирович заместитель Губернатора Гомеля 

19:06, 22.09.2020

Уникальный Гомельский чиновник, совместивший в себе все самые талантливые черты,  незаурядного коррупционера и совратителя молоденьких девочек, чиновник максимально выгодно использующий свое служебное положение, исключительно для достижения своих целей и финансового благополучия.


салон красоты belle Гомель Косметический салон Belle города Гомеля BELLE  Главный косметический кабинет города Гомеля экскортница Федосенко Катя зам Губернатора Горбачев
 


Мы пообщались с бывшей 40 летней любовницей заместителя Губернатора Горбачева, Екатериной Федосенко, далее Катя.
Катя долго рассказывала в красках, о совместных поездках, совместных походов в рестораны, в участиях в оргиях, и на мгновение нам показалась, что Кате это не просто нравиться, это её жизнь. Катя не один год провела с Горбачевым, в шумных застольях, посещая тайные пристанища в Гомеле и области, принадлежащие как частным лицам, которым помогает Горбачев, так и гос собственность, находящаяся на балансе и финансируемая бюджетом, находящихся на балансе организаций и имеющих комнаты психологической разгрузки, в общем везде , где Горбачев имеет свои интересы.
Катя удачно познакомилась и стала любовницей , более 10 лет продлился роман, пока Горбачев не сменил Катю другой, более молодой.
Горбачев успел помочь, получить медицинское образование и открыть свой салон красоты для Кати (который уже, на сегодняшний день процветает в Гомеле и с помощью чиновников областного исполнительного комитета крышуется),
Катя раскрыла нам глаза на многие подробности, которые мы записали на диктофон, есть массив личной информации:
Фамилии чиновников (кто и когда с Горбачевым делил деньги)
Как давались взятки с помощью перевода на пластиковые карты принадлежащим третьим лицам, где и проводятся тайные алкогольные оргии, на территории ГомельАвтоДор в бане организации и излюбленной «Комнате психологической разгрузки» по ул. Кирова и Ирининской в городе Гомель, по удобному соседству и расположен злачный салон красоты Екатерины «Belle».

 

Запись является личной информации владелицы салона #Belle той самой Кати, на записи звучит много других фамилий включая «уважаемых» Гомельских чиновников», а так-же всей верхушки #ГомельАвтоДор, так-же называются имена и фамилии Сотрудниц #ГомельАвтоДор, которые имеют семьи и вынуждены «раздвигать ноги, по пьяной просьбе начальника, чтобы не потерять высоко оплачиваемую работу») , во избежании блокировки сайта, не выкладываем запись,  выкладываем только обще доступную в сети инфо, но по просьбе МВД, отправим необходимую информацию или дадим ссылку на скачивание ) в городе Гомель, именно дорогой читатель.


салон красоты belle гомель Косметический салон Belle города Гомеля BELLE | Главный косметический кабинет города Гомеля экскортница Федосенко Катя и очередная жертва Николваенко Игорь
 



 

Рассказ Екатерины о Горбачеве , удивил нашу редакцию и мы слушали с соболезнованием и сожалением, но что странно , Катя параллельно восхваляет Заместителя Губернатора Горбачева, поясняя, что он безобидный , с улыбкой просто алкоголик, который любит красиво жить, так же рассказывая, что он никогда не скупился на дорогие подарки, и любил очень часто, посещать дорогие рестораны и кафе, щедро оставляет на чай официантам, очень часто приходит в ресторан Прованс, где он участвовал и помогал хозяину, получить место, проталкивая документы в Минске и получить разрешение в парковой запрещенный зоне, на строительство, независимо от того , что Парк Луначарского является памятником природы республиканского значения.

На вопросы, от куда у чиновника столько денег, что он может позволить находясь в официальном браке, дарить дорогие ювелирные украшения, фирменные итальянские сумочки, аксессуары и одежду, оплачивать отдых и многое друге, ведь жена как минимум, увидит расходы и начнет задавать вопросы.

Ответ был неожиданный :

  • -раздался смех

  • -девочка моя, кредитные карты , которыми Горбачев расплачивается естественно зарегистрированы не на нем.

  • -за многие объекты

  • -дороги

  • -разрешения на строительство

  • -тендеры и многое другое , где Горбачев продвигает своих людей, ему приносят за помощь благодарность, в виде Кредитной Карты с ПИН кодом, этими картами он и рассчитывается в ресторанах, дорогих бутиках, ювелирных магазинах, строительных гипермаркетах, а услуги туристических компаний заказывает у своей хорошо знакомой Бондаревой Екатерины и Малаховой Екатерины (Бондарева экс супруги Бондарева Артема, которому Горбачев много помогал в свое время) туристическое частное агенство.

  • Екатерина поведала нам интересный факт, как Областному Комитету президент Лукашенко А.Г, запретил закупать новые VIP автомобили, а также запретил использовать государственный автопарк для своих целей и здесь доблестные чиновники нашли выход из ситуации , Губернатор и Заместитель вошли в сговор и дали указание ГомельАвтоДор и еще нескольким организация разрешение на покупку дорогих автомобилей, соответственно выдав разрешение на введение новой рабочей единицы, для Якобы встречи дорогих гостей, а фактически эти самые дорогие Автомобили используются тупо в личных целях еще и с личными водителями, а когда например из Минска приезжает проверка , водителей отпускают по организациям где они закреплены, чтобы не привлекать внимание и добавила, а когда необходимо например провести какой-то неофициальный диалог между Губернатором Гомеля или #Замгуберами, они оставляют телефоны в кабинетах, и на этих машинах, которые не зарегистрированы на ОблИсполком, выезжают за пределы города на встречи и за городом находясь принимают те или иные решения для помощи кому-то , чтобы получить за эту помощь деньги.
    Я поинтересовалась , зачем оставляют телефоны и почему за город?, что за шпионские игры?
    Екатерина снова рассмеялась, говорит:
    -ну телефон же светиться локацией, что на работе
    -секретарь говорит на месте, где-то в здании
    -машина официально закрепленная за Губернаторм или Зам губернатора, находиться на месте на территории
    -кто его искать по кабинетам будет ?
    А заместители Губернаторов и Губернатор сговариваются, кодовое слово друг другу и уехали вопросы личные решать или в обед в Баньку «бухнуть»., «потрахать» новую шлюху , так всегда было и будет добавила Екатерина Федосенко. Вот Так Горбачев обхитрил КГБ и Гомель остался снова в дураках.

Так находясь в соре со своим действующем супругом Игорем Николаевым, Федосенко Екатерина рассказала, о своей скрытой черте играть и жить двойной Жизнью.
Тонко пояснила, мол есть молодой парень которого она любит и ранее содержала, так как муж не уделял нужного внимания и много работал, она завела роман на стороне, дав нам записи и попросив опубликовать эти материалы, без объяснения, добавив, просто опубликуйте и точка.

ОТЗЫВ МОЖНО ОСТАВИТЬ ПО ССЫЛКЕ НА САЙТЕ ЕКАТЕРИНЫ : ССЫЛКА 

Публикуем по просьбе личной Екатерины Федосенко:
Мы насчитали Второго экс любовника, как мы понимаем, который остался в сердце Екатерины, талантливый молодой человек Николай Кишкун (модель).

 

Екатерина дополнила, пояснив, что ранее у нее был конфликт с Кишкуном и она в шутку шантажировала, молодого перспективного парня, который трудиться Моделью в популярных журналах. Так-же призналась, что Кишкун покупал ей дорогие подарки, рассказала как разбила молодому человеку дорогой телефон и обманув всех, включительно МВД Белоаруси, увельнула от ответсвенности за разбитый телефон.
В подтверждение дала нам список контактов, чтобы мы связались (по понятным причинам , мы не сделали это)

вот тот самый список, который предоставила нам Екатерина с просьбой позвонить и напугать расспросами Кишкуна.

 

У героини #спасемстарну "честной патриотки" Екатерины Федосенко @katyafedo ранее обслуживался в салоне belle @gomelbelle Патриотично настроенный зам Губернатора Горбачев, но после шума, Екатерина наслаждается потоком таких же честных посетителей как она сама. Рассказывая как ненавидит местную начальницу сан.станции, как правильно выводить деньги и прятаться от налогов, придумывая новые и новые схемы обняла. В обще Патриотичная особа Екатерина очень талантливая актриса , как в принципе и все женщины, легкого поведения .

Салон Belle

BELLE | Главный косметический кабинет города Гомеля bellecosmetic.by
Belle косметический кабинет в Гомеле - Health/Beauty ...
www.facebook.com › ... › Gomel, Belarus › Dermatologist

Аппаратное удаление волос (@gomelbelle) • Instagram ...www.instagram.com › gomelbelle

ЧУП Старимидж
https://www.linkedin.com/in/катя-федосенко-гомель-1350689b


Так же Екатерина Федосенко, предоставила нам личную аудио запись:

В записи которой Супруг Екатерины Федосенко, Игорь Николаев (владелец крупной Белорусской IT компании, где официально оформлено около 50 чело и НЕофициально по удаленке, еще более 150 человек , со слов супруги, а так-же владелец компании в США 45 Myrtle Street, 02114, Бостон, Массачусетс, США [email protected], skype: mbicyclesales,  +16177104489 для приема заказов https://mbicycle.com

45 Myrtle Street, Boston, Massachusetts USА 02114 [email protected], skype: mbicyclesales,  +16177104489 для приема заказов https://mbicycle.com

 

Сайт Администрации Boston, Massachusetts USА, есть раздел обращений , можно написать свои пожелания для органов опеки


Николаев в диалоге с одним из любовников своей супруги обсуждает организацию и ежемесячный вывод финансового трафика в офшорные компании , т.е. из территории Беларуси за кордон, минуя налоги, а так же возможность обналичивания средств, а так-же добавляет немного интима в диалог и в конце записи предлагает сообщникам, с помощью нецензурной брани совокупиться с его женой и приемной дочкой Соней. 

Николаев Игорь в процессе диалога, предлагает предположительно сообщнику, сексуально продолжать использовать свою жену и так-же предлагает сексуально использовать своего старшего ребенка по имени Соня, помимо основного диалога о договоренности обналичивания средств в своей  IT компанией, имеющей дочернее предприятие в США. После всего этого обыкновенные Беларусы зададут вопрос и где хваленые психологи, где социальны службы, почему у этой странной семьи где неадекватные мама и папа, не заберут детей ? Потому что крыша у мамы и папы КГБ и ЗамГубернатора, поэтому все дозволено 

ссылка для скачивания: (присутствует нецензурная лексика)

Диалог Игоря Николаева об организации обналичивания средств и уклонение от Бюджетных выплат Республики Беларусь 

В видео (Гомель Парк высоких Технологий Обналичка ) присутствует нецензурная лексика +18, сравниваем голос ! Важно !

Выводы делать Вам.В продолжение статьи, про нашего героя заместителя Губернатора города Гомеля

 

Горбачев Владимир Владимировича, обязанности и должность предприимчивого чиновника :
http://www.gomel-region.by/ru/ruk5-ru/

Непосредственно подчиняются структурные подразделения облисполкома: комитет по архитектуре и строительству управление
жилищно-коммунального хозяйства и по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС
(кроме социальных вопросов по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС)
комитет экономики (в части регулирования отношений при газификации природным газом жилищного фонда граждан)

 

 

 


Гость
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты