728 x 90

Нападение на молодую пару в центре Киева

Нападение на молодую пару в центре Киева

 Шутка в сторону нарушителя закона, почти стоила жизни для обыкновенного Киевлянина, на которого напал с пистолетом Полицейский в штатском

17:59, 06.07.2020

Сегодня листая новости, случайно наткнулся на страницу молодой киевской семьи, обыкновенные симпатичные и очень талантливые ребята, ехали окрыленные любовью по городу Киев и стали невольными свидетелями, административного нарушения со стороны одного из участников дорожного движения, которого остановила для проверки патрульная полицейская машина.

Проезжая мимо Андрей Трушковский в шуточной форме выкрикнул призыв наказать "нарушителя"  видео: 

 

А вот что произошло дальше подвергло всю нашу редакцию в шок, я как главный редактор хочу спросить, что за твориться в Украине Спасём Страну ? или будем боятся дальше полицейского произвола? Безнаказанность и беспредел полиции Аваковских, которые участвуют в грабежах и иных преступлениях, остается за семью замками, провал Полицейской реформы не принято озвучивать.

Подробнее : 

С личной страницы Андрея Трушковского

  • Хочу разъяснить ситуацию, которая произошла сегодня со мной и Sabina
  • 14:00 еду с женой, по ул. Большая Васильковская, за рулем находится Сабина, на перекрестке с Жилянской, замечаем, что в (первом) крайнем правом ряду (полоса для транспорта) движется автомобиль Infiniti Q50 - ФИНИК регистрационный номер КА1000АА, за рулем находится Бистров Олександр Володимирович, 1992г рождения, сотрудник главного управления нац полиции Украины, старший оперуполномоченный отдела по борьбе с организованной преступностью.



 

  • Бистров Олександр Володимирович полицейский оперуполномоченный
    Infiniti Q50 - КА1000АА, за рулем Бистров Александр Влодимирович,
  • двигаясь по полосе для общественного транспорта, был остановлен патрулем полиции гос номер авто 2791 которая двигалась за ним, видео есть в моем инстаграм.



     
  • В этот момент я записал #stories instagram, в котором ликую с того, что поймали «злостного» нарушителя и призываю полицию к действиям и чтобы они не спускали все на тормозах(но его все равно отпустили)
    С криками «520грн, да, насилуйте его»!
     

Мы едем дальше, я продолжаю мять ноги жены.


 

 

  • Спустя 3 минут, Полицейский оперуполномоченный Бистров Александр догоняет нас возле Арены, прямо на перекрестке с Бассейной.
  • Полицейский оперуполномоченный Бистров Александр открывает окно своего автомобиля инфинити, говорит:
    - «что ТЫ там сказал?»
  • Я отвечаю:
    -«не тыкай мне!»
  • Полицейский оперуполномоченный Бистров Александр достает перцовый баллончик с маркером, выливает его весь в меня и заметьте, что мы едем в кабриолете.
  • Полицейский Бистров Александр Заливает мое лицо, голову, руки и шею, салон машины, и Сабине супруге, сидящей за рулем, так-же достается на лицо, руки и платье (Сабина в этот момент движется за рулем автомобиля на дороге!!!! - Это прямая опасность для окружающих, которую создал Полицейский Бистров Александр, основываясь своим домыслам и амбициям, руководствуясь безнаказанностью и вседозволенностью)
  • Я выбегаю из машины, так как он повернул к арене в сторону Пинчук Арт центр и попал в сильную пробку, мне удается его догнать, с учетом всех увечий, которые он мне нанес!
  • Оббегают его машину, не видя ничего пытаюсь его остановить, чтобы вызвать полицию, он выходит, достает травматический пистолет, говорит «я сотрудник полиции!».
  • Вызывав полицию мы столкнулись с тем, что он, Полицейский Бистров Александр, начал вести себя как жертва говоря, что я ему угрожал, нападал и тд. - свидетели, камеры и видео записанное в прямом эфире свидетельствует об обратном.
  • Полицейский Бистров Александр Спрятал пистолет, так как не имел разрешения при себе!!!!
  • ПАТРУЛЬ ЗАПИСАЛ ЭТО НА НАГРУДНУЮ КАМЕРУ!
  • Полицейский Бистров Александр Достал пистолет, разрядил его и спрятал от полиции магазин (оставив лишь 4 патрона), внеся какие-то изменения в ствол (видно на фото/видео).
  • Полицейский Бистров Александр Отказался предоставить свой авто на досмотр и отказался пройти тест на наркотики или алко опьянение.
  • Я человек публичный, и уже давно не решаю такие дела кулаками, хотя всецело готов постоять за себя и близких, только СУД, только моральная и материальная компенсация!
  • Я хочу чтобы такое не повторилось ни со мной ни с вами!
  • Я хочу чтобы к ответственности был притянут как он, так и патрульные, которые ему содействовали.
  • Но меня вполне устроит публичные извинения перед Сабиной и мной снятые мной на камеру, и обязательный пункт!!!
  • Он должен сам себе выпрыснуть такой же балон в глаза, сидя в машине со своей супругой!!!
  • Он нанес нам физический и психологический вред- это факт, я не ною.
  • Всю информацию я очень подробно изложил в видео в своем инстаграм, так же будет видео на ютьюб.
  • Я этого беспредела так не оставлю, старший оперуполномоченный.
  • Все высокопоставленные чиновники проинформированы, все службы контроля и надзора в курсе ситуации, все улики и видео-доказательства собраны и переданы полиции и другим органам, мне нужна лишь справедливость и достойное наказание данного полицейского, который не находясь при исполнении позволил себе такое, что нельзя делать ни в каком случае!
  • ПС: если мне подкинут наркотики или еще что не дай Бог, то знайте кто и по чьей наводке это делает!
  • Буду признателен за репост и любую поддержку! Такое может произойти с каждым.
  • ПС2: честно говоря, я давно напрашивался за свой справедливый язык, но не с баллончика же, ну  не по-пацански как-то.

 

Андрей Трушковский


     

Далее следует продолжение от автора поста Андрея Трушковского

 

Любимые мои люди, спасибо за поддержку! За репосты и слова.

 

Хейт присутствует, это нормально. Нормально судить, осуждать и не понимать. Каждый имеет право.
Заслужил ли я за свой «острый язык» решит суд, но я никогда не молчал и не буду, возможно в другой форме, не обещаю. Я всегда готов ответить за каждое свое слово и поступок.

Коротко:

я особо строг к правонарушителям и всегда пытаюсь «заставить» полицию их штрафовать — это моя гражданская позиция!
я и сам иногда нарушаю ПДД, за последние 2 месяца 2 штрафа: за превышение на 3 и 17км — оплачены на месте картой! Так должны поступать все — нарушил, признай и понеси наказание!
обращаясь к полицейской машине «насилуйте его!» я понимал, что номера КА1000АА непростые и их не так легко без связей достать, именно поэтому так радовался, что полиция остановила нарушителя, без избираний , как часто это происходит.
полиция отпустила его по корочке, по договоренности, я не знаю — отпустила не выписав протокол! После данный водитель догнал нас, на ходу, сравнявшись с нами крикнул :
ТЫ ЧТО ТАМ КРИЧАЛ?!
Мой ответ был коротким, и это была просьба :
НЕ ТЫКАЙ МНЕ!
после чего он сразу же вылил весь балон, который запрещен к использованию против ЛЮДЕЙ, а предназначен для остановки крупных животных. Облив мне лицо он обездвижил меня и лишил зрения как минимум на 70-80%, залил правый глаз моей жены, а она была за рулем и в движение — но я все равно догнал его автомобиль и остановил, несмотря на нападение и повреждения.
автомобиль без регистрации!!!
Данный номер не числится в базе, до сегодня так точно.
Балон выкинул — полиция отказалась досматривать его/жену/машину (видео имеется)
пистолет с явными признаками доработки и 100% вмешательством в механизм, что дает возможность стрелять БОЕВЫМИ, усиленными или газовыми (запрещенными патронами)
у «водителя» разрешения на ношение оружие не было! (видео имеется)
он пытался утаить магазин с патронами, пытался выставить себя жертвой, по рекомендации друга полковника и будет утверждать , что на него напали. Обожаю такие истории (видео имеется )
он сразу позвонил своей маме, высокопоставленному лицу в полиции и еще вызвал друга полковника, который тут же примчал спасть, отказавшись представиться.
Бить?
Как бы многие из вас этого не хотели, но Нет, я не стану этого делать, как минимум по 2м причинам:
используя баллончик без причин либо больные люди, либо обиженные НЕМУЖЧИНЫ!
Не мужчин я не бью! Тем более он был с девушкой, нельзя
у нас есть огромное поле для выяснений — правовое!
И 100% даю гарантию каждому, что он откажется со мной столкнуться любым известном миру способом выяснения конфликта двух мужчин, ибо для этого как минимум надо наличие двух мужчин!
И я не оскорбляю его, я констатирую факт, после полного анализа происходящего!

 

Понимая всю степень и тяжесть его нарушений я повел себя как осознанный гражданин и передал это дело полиции, дюр, прокуратуре
Предупредив всех начальников, всевозможных политиков, адвокатов и тд я хочу лишь одного- честного суда и приговора! Я хочу добиться увольнения данного человека из органов без права на восстановление, полной юридической, криминальной, материальной и моральной ответственности за содеянное против меня и моей жены и нашего имущества.
Я хочу правосудия!

Ибо на моем месте мог оказаться кто-угодно!!!

Спасибо вам за поддержку!
Не переключайтесь


Владислав Витальевич Белый
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты