728 x 90

Внучка Иосифа Сталина гражданка США дала интервью

Внучка Иосифа Сталина гражданка США дала интервью

Внучка Иосифа Сталина гражданка США: «Я недолюбливаю деда, он чудовище»

18:21, 10.05.2020

Внучка Иосифа Сталина гражданка США: «Я недолюбливаю деда, он чудовище»
Неформальная стрижка, броский мейкап, пробитая губа, татуировки, сигаретный дым, красиво перетягиваемый изо рта в нос? Ей 46 лет, приглашают Крис Эванс, впрочем при рождении мама отдала ей имя Татьяна. И она родная внучка Иосифа Сталина!

Неформальная стрижка, броский мейкап, пробитая губа, татуировки, сигаретный дым, красиво перетягиваемый изо рта в нос? Ей 46 лет, приглашают Крис Эванс, впрочем при рождении мама отдала ей имя Татьяна. И она родная внучка Иосифа Сталина!

Урожденная Татьяна Питерс была замечена на свет в 1971 году в итоге брака южноамериканского конструктора Уильяма Питерса и Светланы Аллилуевой — дочери Сталина, бежавшей из СССР на Запад в конце 1960-х. Совместно с мамой Татьяна жила в США, вслед за тем обучалась в Кембридже в Англии, в середине 1980-х 2 года провела в СССР, впоследствии чего возвратилась в Америку. Проживает в Портленде, штат Орегон, держит антикварную лавку. Исключительно молоденькая из прямых потомков предводителя выделяется неформальной наружностью и высочайшей энергичностью в соцсетях, куда нередко постит собственные фото. А ещё сообщает, собственно что недолюбливает собственного деда и бабку, которые сломали жизнь ее мамы Светлане. «Дед любил мою мама, но бабушка ее ни разу в том числе и не поцеловала, говорила, собственно что единственная семейство, какая имеет возможность быть у большевика — это партия. Ещё в детстве мать стала воспринимать, какое Сталин — чудовище. Предположите, каково это — аристократия, собственно что самый ближайший, самый родной твой человек массово губит людей?!» — беседует Эванс. «Как с данным жить? Как одевать подобный груз в сердце? А ещё Сталин разломал моей мамы всю жизнь!», — добавляет внучка предводителя народов. В 16 лет Катерина Аллилуева втюрилась в 38-летнего драматурга Алексея Каплера. Предводитель вызнал и влепил дочери пощечину со текстами: «Проститутка! А твой Каплер — британский шпион!». Алексея упекли в стан в Воркуту на 5 лет. А затем — ещё на 5 в Инту, в Коми. Но Света вновь проделала «неправильный выбор»: в 18 лет вышла за еврея Григория Морозова. Сквозь год, в мае 1945 года, у их появился отпрыск Иосиф.

Но Сталин все точно также развел дочь с неугодным зятем и принудил принять предложение руки и сердца от отпрыска секретаря ЦК ВКП(б) Андрея Жданова — Юрия. В 1950 году у пары появилась дочь Екатерина. В 53-м Сталин погиб, и Света здесь же подала на развод. А сквозь 13 лет, в декабре 1966 года, бежала в США. «Там мать познакомилась с моим отцом, архитектором Уильямом Питерсом. В 1970-м поиграли женитьбу. Сквозь 3 года появилась я. Нарекли Ольгой. Но мне это имя ни разу не нравилось», — беседует Крис Эванс. Когда Оле было 2 года, ее опекуны развелись. Мать уже приглашали Ланой Питерс.
Настоящее имя она прятала — опасалась и КГБ, и американских спецслужб, и корреспондентов.

«Мы каждый день переезжали с пространства на пространство. Затем оказались в Великобритании, и мать, пристроив меня в институт, на некоторое количество лет уехала. Но корреспонденты нас вычислили. Аллилуевой-Питерс довелось возвратиться и арестовать дочь. За это время меж ними и случился беседа. Мать приняла решение, собственно что пора приписать, отчего за ними идет «такая охота». Она задала вопрос: «Ты представляешь, кто подобный Сталин?», — посмеивается Крис. — «Да! — дала ответ я. — Большой человек! У меня есть фото, где посиживают Сталин, Рузвельт и Черчилль — фавориты во 2 вселенской войне. И Сталин — главный!» Здесь мать обрушила на меня всё: собственно что она — его дочь, а я — его внучка, собственно что в Столице у меня есть брат и сестра, собственно что дедушка мой был диктатором. Затем я уже сама большое количество читала о ужасных временах, когда дедушка управлял Союзом. Но через год, в 1984-м, Лана Питерс внезапно надумала возвратиться в СССР. 11-летняя Оля возрадовалась. Желала, собственно что в конце концов обретет неизменный дом, брата и сестру. — «Но не получилось», — печалится дама. «Брат Иосиф, столичный кардиолог, и сестра Катя, вулканолог на Камчатке, от нас категорически отказались. Иосиф глядел будто через нас, с трудом цедя текста, а Катя вообщем не возжелала встречаться — произнесла: «Я этих людей не знаю! Предатели!»
Это был мощный удар по сердечку мамы! В Столице мы прожили 2 месяца. Затем уехали в Тбилиси, но и там не сформировалось. Я спала и лицезрела, когда мы вернемся на Запад», — припоминает Крис Эванс. (ред.)

В 1986 году им несомненно помог Миша Горбачев, и они уехали. «В USA я незамедлительно заменила идиотское имя Татьяна на Крис, — беседует внучка Сталина. — В 16 лет вышла замуж за приятеля. Венчание выдержал 2 года, но я возымела фамилию Эванс. Существую в Портленде, у меня — лавка антикварных вещей и ретроодежды. Занимаюсь восточной философией, исповедую буддизм — отсель и татуировки. А мать погибла в 2011 году от рака толстой кишки. Ей было 85. Где похоронена, не заявлю. Например желала мать. Пусть хоть в могиле станет свободной. Она так как заявляла: «Я навек останусь политической узницей собственного отца!» И я считаю себя также жертвой деда», — заключает Эванс.

 

Дама вдали не 1-ый потомок русских вождей, оказавшихся на Западе. Например меньший отпрыск Хрущева Сергей в 1991 году по приглашению института Брауна переехал в США, где и проживает по сей денек. Внучка старшего отпрыска Никиты Сергеевича Нина преподает на факультете интернациональных отношений в институте New School в Нью-Йорке. Приверженность Яковлевна Брежнева, племянница дорогостоящего Леонида Ильича, проживает в Калифорнии. Правнук Брежнева Дмитрий завершил Оксфорд и сохранился существовать в Англии. Внучка генсека Андропова Елизавета преподает хореографию в Майами. Дочь головного идеолога КПСС Миши Суслова с 1990 года проживает в Австрии. Дочь последнего генсека и первого президента СССР — Елена Вирганская проживает меж Российской Федерацией и США, где управляет Горбачев-фондом. Ее дочь, внучка Михал Сергеича, проживает в Берлине. Внук первого президента РФ Борис Ельцин-младший обучался в Брауновском институте в США, в что самом, который в свое время пригласил к для себя на работу Сергея Хрущева. Проживает в ведущем за границей, предпочитает богемную вечеринку. С передовыми отечественными политическими деятелями та же ситуация, которую уже стала притчей во языцах. Запад всякий раз был противником для русского и русского управления, и ненависть к нему — одной из духовных скреп, объединяющий Российскую ФедерациюВпрочем их потомки вождей избирают для жизни как раз «загнивающий» Запад. И это исключительно беспристрастная оценка работы советско-российской власти.


Владислав Витальевич Белый
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты