728 x 90

Рамзан Кадыров пообещал шариатский суд Юсуп Абуеву

Рамзан Кадыров пообещал шариатский суд Юсуп Абуеву

Лидер Чечни Рамзан Кадыров пообещал взять под личный контроль убийство ребенка в центре Киева

22:42, 17.05.2020

Лидер Чечни Рамзан Кадыров пообещал взять под личный контроль убийство ребенка в центре Киева, организатором которого, по данным следствия является гражданин Чечни Юсуп Абуев, скрывающийся от правосудия на территории Кипра.

 

Как известно из предыдущих сообщений СМИ, Лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров всегда держит свое слово, и как настоящий мужчина, патриот Чечни, утверждает, что неважно где совершено преступление, важно что преступник понесет наказание по всей строгости.
 

Украинские Активисты обьявили крупное вознаграждение что за поимку убийцы ребенка Юсупа Абуева, связаться можно с нашей редакцией для обмена информацией полезной для следствия . 
По сути, если Юсуп Абуев настоящий Чеченец и Мусульманин, который дорожит традициями своего народа и знает, что такое Коран :

 



Аллах запретил убивать невинную душу - это является тягчайшим грехом и преступлением в исламе. Убийство является вторым по тяжести смертным грехом в Исламе – многие аяты Корана говорят об этом. Аллах говорил, что вечно будет пребывать в аду тот, кто преднамеренно убьет мусульманина. Великие мучения в наказание приготовит для него Аллах, разгневанный на него. Всевышним Аллахом сказано: «Они не взывают помимо Аллаха к другим богам, не убивают людей вопреки запрету Аллаха, если только они не имеют права на это, и не прелюбодействуют. А тот, кто поступает так, получит наказание. Его мучения будут приумножены в День воскресения, и он навечно останется в них униженным. Это не относится к тем, которые раскаялись, уверовали и поступали праведно» (сура Аль-Фуркан (Различение), 68-70-й аяты).
 

 

он должен склонить голову после убийства ребенка и прийти сдаться властям, а его отец который проживает в Киеве перестать задействовать свои связи и принять, что его сын убийца.


Главные вопросы нашему Президенту В. Зеленскому и Министру А. Авакову:

Слава ли Украине, если Абуевы убийцы на свободе ? Нужна ли Украине такая Слава, когда гибнут наши дети в центре столицы ?

И главный вопрос :


Кто победит Рамзан Кадыров или Украинская Полиция в Украине ?

Кто накажет убийцу ребенка?



Гость
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты