728 x 90

Смотрящий Лёсик назначил в ДФС Кондратюка семья в сборе

Смотрящий Лёсик назначил в ДФС Кондратюка семья в сборе

Новый руководитель ГНС Алексей Любченко, по кличке «Лёсик» назначил главой аппарата ГНС Валерия Кондратюка, по кличке «Упырь», где будет Брыль ?

22:08, 06.05.2020

Новый руководитель ГНС Алексей Любченко, по кличке "Лёсик" с первых дней работы, назначил главой аппарата ГНС Валерия Кондратюка, по кличке "Упырь". Логичные действия для мафиозной структуры, учитывая что брат Кондратюка, уже давно и масштабно зарабатывает с Государственнай налоговай службы Укранины и сам Любченко тоже неплохо "рубил капусту", работая в Кировоградской области. 

Брат Валерия, Владимир Кондратюк, работал заместителем главы администрации Кировоградской области, курировал направление поставок Спирт, Алкоголь, Табак (САТ).

2007—2008 год на Владимира поступали жалобы, в связи с подозрениями в "крышевании" оборота левой водки, тогда доказательств не хватило. 

После начала оккупации Украинского Крыма и военных действий со стороны Российской Федерации, произошла смена власти в Украине в 2014 году и Владимир Кондратюк, стал заместителем главы департамента САТ /спирт, алкоголь, табак/ налоговой службы Украины Виталия Герца.

Так что, команда Казнокрадства почти в сборе. Не хватает только кума Кондратюка-Брыля.

К слову Алексей Петров, ныне назначенный губернатором в Закарпатскую область, до этого влачил жалкое существование главы УСБУ в Кировоградской области. Но, видимо, природная смекалка помогла выбиться в люди и теперь Петров в Закарпатье, где будет опекать и контрабандную тему САТ.

Вся эта "честная" компания будет курировать реально царский бизнес табак и спирт.

Правильные люди Говорят, что Смотрящими на эту тему их назначил Андрей Ермак который любит отработанный алгоритм по заключению (договоров о создании или реконструкции за счёт средств инвестора объектов недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности, в результате чего инвестор получает возможность эксплуатировать объект на возмездной основе, собирая доход в свою пользу, это-же объяснимо, учитывая близость Ермака к "ударовским" прибыльным темам.

Также понятно, что кончится все это плохо. Сформированная команда Ермаком привыкла воровать по крупному не с прибыли, а с убытков. А значит, дыра в бюджете будет лишь увеличиваться.

Да и само вхождение Кондратюка во властную вертикаль это уже признак плохого тона. Кондратюк всегда предавал своих руководителей и Любченко весьма скоро доведет до провала.

Но и народу это назначение объяснять будет сложно. Кондартюк добросовестно облизывал у Петра Алексеевича весь его президентский срок, но когда стало очевидным, что Порошенко "пролетает", внезапно проявил "гражданскую позицию" и подал в отставку, объяснив свое решение разногласиями с Порошенко. 

Цитата: "Последние действия президента говорят о том, что он считает себя единоличным защитником страны. Он также считает, что только он лично обеспечил дипломатическую поддержку. Это далеко не так. Это оскорбительно слышать не только для меня, но и для тысяч военных, которые сохраняют мир, а также для десятков и сотен дипломатов, которые служат на благо Украины" сказал он УНИАН.

По мнению Кондратюка, "ключевым фактором успеха президента в сегодняшней ситуации должны стать его кадровая политика в назначении профессионалов и его доверие в делегировании им полномочий. ”Один в поле не воин, даже если он президент" заявил замглавы АПУ.

Агентство опубликовало копию документа, который является прошением Кондратюка об отставке. Оно датировано 26 февраля 2020г. В это время некие сотрудники Главка «К» продемонстрировали совершенно убойный видео-компромат. Фишка в том, что Порошенко, рапорт об отставке Кондратюка не подписал, а сказал:

«Пусть это говно Зеленский увольняет». Если правда – то получилось весьма негативно.

Кондратюк рассчитывал успеть впрыгнуть в лодку к новой власти. Так-же как и его кум Запорожский губернатор Константин Брыль. Который тоже Переобулся и собирается баллотироваться в парламент от Медведчука блок "За життя".

Уникальный кадр, который всплывал при всех властях и умудрился послужить, практически во всех силовых структурах Украины. Что весьма положительно сказалось на его личном благосостоянии.

Кондратюк столь же всеяден, но не столь удачлив. Устроиться при Зеленском он пытался в СБУ, СВРУ, ГУР.

Пока что получилось в ДФС. Думаем это только начало.

Зеленский пропустил видео от (18.11.2015), а кто-то промолчал, преследуя свои интересы. 


Гость
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты