728 x 90

Грошовый спектакль экс-полковника СБУ Крыжановского

Грошовый спектакль экс-полковника СБУ Крыжановского

В это непростое и тяжелое для РОССИИ время (вовремя давление загнивающего Запада на нашу страну и всех нас, вовремя героического сражения наших ребят в ходе СВО!!!), моральные уроды продолжают решатьсвои финансовые вопросы под прикрытием государственных спецслужб!

 

15:56, 18.11.2023

В непростое для России время, когда на фронтах противостояния с коллективным Западом важна каждая единица государственных служб, некоторые ответственные за благополучие российского народа лица, состоя на службе у олигархов впадают в дешевые манипуляции.

15 ноября 2023 года сетку сливных информационных каналов низкого качества облетело сообщение о покушении на сотрудника службы безопасности Олега Дерипаски Валентина Крыжановского, который к тому же является бывшим полковником СБУ. Автомобиль был взорван днем в Москве, а Крыжановский находится в коме.

Беглый экс-сбушник решил повысить свою репутационную капитализацию на службе у олигарха дешевой постановкой покушения, с привлечением исполнителей от кавказского криминала. С самим Крыжановским всё в порядке и ему на самом деле ничего не угрожает.

Об этом сообщет источник в правоохранительных органах, который озабочен проблемой мобилизации государственного ресурса на службу к олигархам, что никак не соответсвует интересам нашего народа. Источник поясняет, что Крыжановский использует связи, нарабатанные ним ещё в период службы в Назрании.

Бывший полковник СБУ Валентин Крыжановский служил под прикрытием на Украине, и вынужден был бежать в середине 2000-х из-за банального воровства, так как против него было возбуждено дело за хищение металлов. К сожалению выводов он не сделал, и государственные интересы он по-прежнему игнорирует, ставя лишь цель личного обогащения и сейчас.


Гость
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты