728 x 90

Свой среди чужих или чужой среди своих ?

Свой среди чужих или чужой среди своих ?

Похищение сотрудника ФСБ Фиалковского Романа правда или красивый спектакль ?

12:07, 29.08.2021

Белорусский успешный программист, КВН-овец (член сборной Беларуси в единоборствах) казалось бы с виду успешный бизнесмен, изучавший уголовное право, во время поступления в один из Минских вузов МВД на факультет правоведения, судебно-прокурорской-следственной деятельности Николаенко Пётр Петрович, попал в поле зрения Белорусских , Российских и Украинских силовиков в деле о якобы похищении сотрудника ФСБ Фиалковского Романа Сергеевича.

Как выяснилось из материалов опубликованных в прессе, Пётр Николаенко успешно распространял в Беларуси выгодные для себя слухи, с целью оболгать и получить выгоду от предпринимателя, которому Николаенко мстил не первый год за спиной, оговаривая и очерняя слухами. С каждым годом негативный информационный ком обрастал новыми слухами и вымышленными историями. Но этого Петру Николаенко было мало и он приступил к открытой фазе пытаясь решить все силовым преступным путем, но в итоге просчитался и попал в свой-же капкан.
Так кто-же главный Организатор Постановки похищения сотрудника ФСБ Фиалковского Романа Сергеевича? И было ли похищение реальным?
Изданию известено, что Николаенко продолжил общение с Фиалковским после всем известных событий (якобы похищения Фиалковского). К их дуэту примкнул активный участник криминальной среды Одессы Ошеровский Андрй Леонидович, неоднократно судимый за грабежи и похищение людей на территории Украины. Что связывает этих людей стоит лишь догадываться.


К нам попала аудио запись разговора Николаенко, где он дает рекомендации всем пассажирам автомобиля, в котором пересекал границу “похищенный” ФСБшник Фиалковский (позывной “ФИЛ”). Николаенко рассказывает как вести себя на допросе, какие следует принять препараты перед допросом (вам следует принять 5-10 таблеток препарата Г*и**н), чтобы быть спокойным и история была правдоподобной , что отвечать на допросах спокойно , даже если вам страшно, чтобы показания были у всех +- одинаковые.

Аудиоплеер 01:09:49




В составленную Николенко Пётром слезливую легенду “с радостью” поверили и украинские правохранители, когда задерживали его за разбойное нападение с целью завладения имуществом в особо крупных размерах и похищение человека на территории Украины. На это дело он подрядил, как раз таки преступника со стажем  Ошеровского и его команду. Украинские правоохранители в силу коррупционной составляющей, помогли не только решить Николаенко все необходимые вопросы, но и оформили ему постоянный вид на жительство,  в Украине (основанием взяли составляющую, что прадед Николаенко боролся против Большевиков проживая в Черниговской области деревня Репки.)
История Петра Николаенко напоминает сказку про колобка, со счастливым концом – он от бабушки ушёл и от дедушки ушёл и вообще от всех ушел такой вот молодец.





Р. S.
Интересно, ждёт-ли Петра Николаенко какая-то ответственность за разглашение тайны следствия? Ведь он, согласно представленному инсайдером аудиофайлу, давал подписку о неразглашении тайны следствия…

 


Гость
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты