728 x 90

Трамп знает, что происходит со здоровьем Ким Чен Ына: Вы скоро узнаете

Трамп знает, что происходит со здоровьем Ким Чен Ына: Вы скоро узнаете

Президент США Дональд Трамп прокомментировал слухи о состоянии здоровья диктатора Северной Кореи Ким Чен Ына

09:44, 28.04.2020

Президент США Дональд Трамп заявил, что ему известно, как себя чувствует диктатор Северной Кореи Ким Чен Ын. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си. 

"Я очень хорошо себе представляю, что с ним, но не могу говорить об этом сейчас", - заявил Трамп, добавив, что он желает Ким Чен Ыну "всего хорошего". 

"У меня очень хорошие отношения с Ким Чен Ыном. Если бы я не был президентом, вы бы были в состоянии войны. Я надеюсь, что с ним все хорошо. Я знаю, как он себя чувствует. Посмотрим. Вы, возможно, узнаете в скором будущем", - резюмировал Трамп. 

21 апреля сообщалось, что Ким Чен Ыну после операции на сердечно-сосудистой системе "угрожает серьезная опасность". В последний раз Ким Чен Ына видели 11 апреля на заседании правительства. 

Позднее два южнокорейских правительственных источника заявили Reuters, что эти сообщения "не соответствуют действительности", а Ким якобы не был серьезно болен. В Сеуле заявили, что "нет никаких необычных признаков с севера".

25 апреля стало известно, что китайское правительство направило в Северную Корею делегацию медиков для "консультирования" диктатора КНДР.


Гость
0 комментариев

Сейчас актуально

Оставить комментарий

avatar

Последнее



Спецпроекты